Deckelterrine,
Herend, Porzellan, Dekor Victoria avec bord en or, Form Rocaille, blaue Marke
Expertin: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Deckelterrine,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Tafelaufsatz mit 8 Kindern der 4 Jahreszeiten und Sockel sowie Paar Kandelaber mit 4 Kindern,
- 5-flammiger Kandelaber im Frühbarockstil, 20. Jhdt.
- Oskar Kokoschka*
- Großes Torschloss - Schlossplatte mit Schlüssel, 16./17. Jahrhundert
- .gestempelt - Großbrit. Nr. 118A mit Entwertung aus JERSEY aus 1913,